Les membres du Conseil fédéral en Paca
Partager

Suite au Congrès de Saint-Denis du 1er décembre 2019

• Part régionale du Conseil fédéral pour Provence-Alpes-Côte d’Azur

4 doublettes (titulaire • suppléant.e) :

-> Christian Caroz christian.caroz@wanadoo.fr • Vasseur Franz franz_vasseur@hotmail.com

-> Didier Chérel didier.cherel@gmail.com • Alexandre Rupnik alexandrerupnik@yahoo.fr

-> Christine Juste cjuste.print@wanadoo.fr • Isabelle Urban isabelle.urban@laposte.net

-> Mathilde Tessier mathilde.tessier@ntymail.com • Marie-Christine Kadler marie-christine.kadler@wanadoo.fr

• Part nationale du Conseil fédéral pour Provence-Alpes-Côte d’Azur

Titulaires :

-> Jeanne Meunier  jmeelv@gmail.com

Suppléante :

-> Brigitte Apothéloz brigitte.apotheloz@gmail.com

-> Jord Duval jord07@gmail.com

• Pour leur écrire à toutes et à tous :

provence-delegues-cf@listes.eelv.fr
votre message sera modéré et distribué.